ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Поздравление директора Керченской специальной школы-интерната с окончанием учебного года
  • +7 (36561) 6-06-37
ГБОУРК "Керченская специальная школа-интернат" К детям с заботой и любовью

Поздравление директора Керченской специальной школы-интерната с окончанием учебного года

21.05.2020 876 просмотров

Уважаемые педагоги и воспитатели, родители, дорогие наши воспитанники!

Подошел к завершению очередной этап нашей работы и деятельности – проходят последние дни 2019-2020 учебного года, и вот уже звучит последний звонок. Для каждого из нас эти дни несут разное настроение и предвещают разные события.

Для большинства обучающихся, которые переходят в следующий класс, начинается долгожданная пора отдыха и летних каникул. Хочется пожелать этим ребятам с пользой провести три летних месяца, хорошо отдохнуть, чтобы к 1 сентября с новыми силами и зарядом бодрости приступить к учебным занятиям и общественно-полезной деятельности.

Для выпускников окончание учебного года – волнительная пора, время предстоящих перемен и нелегких испытаний. Желаю вам успешно пройти все испытания и найти себя в новом деле, сделать правильный выбор своего жизненного пути. Не забывайте о школе-интернате, помните то хорошее, что она вам дала, помните своих учителей и воспитателей.

Отдельные слова поздравления – коллективу школы-интерната. Завершающийся год был не простым, но все трудности и проблемы мы преодолевали вместе, отстаивая интересы наших учеников и школы-интерната. И, несмотря ни на что, каждый раз выходили к нашим детям с открытой душой, в хорошем настроении, делая все, чтобы они получали качественное образование и чувствовали себя в родной школе-интернате комфортно.

Желаю всем удачи, хорошего настроения, сил и реализации всех намеченных планов!

Татьяна Терлецкая, директор ГБОУРК "Керченская специальная школа-интернат"